Топ лучших детских смарт часов с GPS в 2021 году

20.10.2021

Если вы ищете информацию на тему:

топ детских смарт часов, топ детских смарт часов 2021, детские смарт часы топ 10, топ лучших детских смарт часов, топ 10 лучших детских смарт часов, детские смарт часы топ 10 2021, топ лучших детских смарт часов 2021, детские смарт часы 10 лучших, топ детских смарт часов 2021 года, детские смарт часы с gps топ, топ 10 детских смарт часов с gps

То эта статья будет полезна для вас!


Детские смарт часы в 2021 году стали практически обыденностью. Как дневник в шокольном рюкзаке лет 10-20 назад. Сейчас же в ногу со временем вынужденны двигаться даже самые медленные на изменения институты общества. Дневники ушли в онлайн. Теперь и поиски ребёнка и постоянная связь с ним обеспечивается небольшим наручным устройством. Большинство родителей уже по достоинству оценили детские смарт часы как незаменимое устройство, если Вашему ребёнку от 6 до 15 лет. По их отзывам мы и составили рейтинг ниже.   


6. Детские смарт часы Q90

Детские смарт часы Q90 – модель-потомок известных Q50. Во многом похожая, но с функционалом пошире. Дисплей теперь квадартный и цветной. Ремешок в этой моделе уже съёмный. Цветов, правда, поменьше: чёрный, синий, розовый, оранжевый.

Ко всем функциям, которыми радовали нас Q50 добавился шагомер и датчик снятия с руки. Также производитель оснастил детские смарт часы Q90 водонепроничаемостью стандарта IP54. Это защитит часы от брызг и мелких капель.

Купить и посмотреть подробные характеристики можно тут: https://smartwatches.ru/products/q90-temno-sinie

 

5. Детские смарт часы Smart Baby Watch T58

 

Детские смарт часы Smart Baby Watch T58 обладают нейтральным дизайном, что позволяет их использовать не только детям, но и людям преклонного возраста. Часы оснащены монохромным дисплеем, могут быстро определить местонахождения носителя. Выпускаются в нескольких цветах: чёрный, белый, золотой, розовый, синий.

 

Купить и посмотреть подробные характеристики можно тут: https://smartwatches.ru/products/t58g

 

4. Детские смарт часы SMARUS kids K10

Детские смарт часы SMARUS Kids K10 – это аккуратный минималистичные дизайн и отличный набор функционала. В часах имеется фронтальная камера, ребёнок может сделать снимок и тут же поставить его на заставку.

 

Местонахождение часы определяют с помощью трёх технологий: GPS, LBS, Wi-fi. На данный момент это самые востребованные технологии определения местоположения в мире.

Купить и посмотреть подробные характеристики можно тут: https://smartwatches.ru/products/k10

 

3. Детские смарт часы Smarus kids K8 с виброзвонком.

Smarus kids K8 – это детские смарт часы с виброзвонком и оригинальным круглым экраном, таким знакомым нам по классическим часам. Вы сможете легко узнать, где ребёнок или получить сообщение, что он покинул выставленную Вам безопасную зону. А ребёнок не пропустит Ваш вызов, благодаря функции виброзвонка.

 

Купить и посмотреть подробные характеристики можно тут: https://smartwatches.ru/products/smarus-kids-k8

 

2. Ударопрочные детские смарт часы SMARUS Kids K6

Детские смарт часы SMARUS Kids K6 одни из самых функциональных на рынке, но лучше всего подойдут они для самых маленьких детей. Всё это благодаря ударопрочности, влагостойкости стандарта IP67 и специфической защитной форме корпуса.

 

Купить и посмотреть подробные характеристики можно тут: https://smartwatches.ru/products/smarus-kids-k6


1.     Детские смарт часы SMARUS Kids KW1 4G с видеозвонком


Огромная функциональность часов дополняется и расширяется аппаратной частью. Часы оснощены 4G-модемом, что позволяет им работать в сетях 4-ого поколения на высоких скоростях. Благодаря этому часы можно использовать с любой сим-картой размера nano.

 

Главная особенность часов, за которую их любят родители – это видеозвонок. Благодаря высоким скоростями в сетях 4G обеспечивается стабильная видеосвязь прямо с руки ребёнка.


Купить и посмотреть подробные характеристики можно тут: https://smartwatches.ru/products/gps-chasy-smarus-kids-kw1


Заключение


Надеюсь статья выше помогла Вам определиться с выбором детских смарт часов. Топ лучших детских смарт часов с GPS в 2021 году тема интересная, тема важная. Если всё же у Вас остались вопросы обращайтесь к нашим консультантам онлайн или по телефону. 


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!