Сравнение детских смарт часов

14.06.2020

Сравнение детских смарт часов

Сравнить детские смарт часы можно по-разному. Например, их можно сравнить с телефонами. Фактически детские смарт часы полностью заменяют традиционный телефон. Они могут совершать двусторонние звонки. А также имеют возможности мессенджеров, могут отправлять и принимать голосовые, текстовые сообщения и фотографии. 


Можно сравнивать детские смарт часы между собой, но это дело неблагодарное. Так как основной функционал у практически всех детских смарт часов на данный момент очень похож. Различия кроятся в мелочах, которые не являются однозначным показателями того, что какие-то конкретные детские смарт часы лучше. А скорее показывают их специализацию.

Подавляющее большинстве детских смарт часов являются также и GPS-трекера со всем вытекающим отсюда функционалом по определению местонахождения ребёнка. Мы опишем основной функционал, который по нашему мнению должен быть на момент 2020 года во всех детских смарт часах. Нет особого смысла рассматривать детские смарт часы для покупки, в которых нет данных функций. 


Обязательный функционал детских смарт часов в 2020 году.

 

  1. Замена традиционного телефона. Двусторонняя голосовая связь. 
  2. Определение местонахождения ребёнка с помощью GPS, Wi-Fi и LBS. 
  3. Кнопка «SOS» для экстренный ситуаций. Безопасность превыше всего. 
  4. Голосовой и текстовый диалог с возможностью отправки фотографий
  5. Электронный барьер. Родитель может ограничить безопасную для ребёнка зону прямо на карте через приложение на своём смартфоне. Если ребёнок покинет указанную зону, родитель получит сообщение об этом. 
  6. Скрытая "прослушка". Родитель делает, так называемый, тихий звонок на часы ребёнка. Часы без каких-либо оповещений отвечают. Ребёнок остаётся не в курсе того, что его слушают. 
  7. Функции фитнес-браслета: шагомер, счётчик калорий, трекер сна.

При покупке лучше рассматривать только модели, которые обладают этим минимум функций. Среди этого списка сравнивать детские смарт часы смысла нет. Из этого списка стоит уже выбирать те, что лучше всего подходят именно Вам. Мы рекомендуем вот такую пару моделей к рассмотрению в первую очередь. 


Smarus kids KW1


Детские смарт часы Smarus kids KW1 имеют большое аппаратное отличие от других детским смарт часов. Это 4G-модем, который позволяет часам подключаться к сеятм 4-ого поколения. Скорость этих сетей позволяют передавать видео, что в свою очередь позволило организовать функционал видеосвязи с Вашим ребёнком.  


Перейти в каталог: https://smartwatches.ru/products/gps-chasy-smarus-kids-kw1

 

Smarus kids K6


Эти детские смарт часы идеально подойдут самым маленьким детям. Их ударпрочный и водонепроницаемый корпус позволит сохранить устройство в целости и сохранности, не ограничивая активность ребёнка. Благодаря специфической форме корпуса сломать их случайно и, правда, довольно сложно. 


Перейти в каталог: https://smartwatches.ru/products/smarus-kids-k6


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!