SMARUS O2- первые часы смартфон на ANDROID WEAR

28.11.2015

SMARUS O2 - первые часы смартфон на ANDROID WEAR. Дизайн и совершенство исполнения, функционал и простота использования - то, что выделяет эти часы на фоне остальных моделей. Часы работают как отдельный полноценный смартфон, они имеют слот под нано сим карту с выходом в интернет, а так же GPS модуль и датчик измерений сердечного ритма.

Никогда прежде часы не были столь функциональны! Попробуйте все возможности ANDROID смартфона на своем запястье!

В эпоху мобильного интернета, когда очень важно во время получать информацию, с часами SMARUS O2 это стало намного проще. Установите свои любимые приложения из Google Play и читайте почту или входяшие сообщения из социальных сетей прямо на экране часов. Их строгий классический стиль  определенно привлечет взгляды окружающих, так что будте готовы быть постоянно в центре внимания. А разнообразные варианты заставок циферблата, позволяют каждый день им выглядеть по новому. 

Не обошлось тут и без традиционной фразы "ОК Google", которая активирует голосовое управление устройством. Поле деятельности ANDROID WEAR не ограниченно. С режимом СПОРТ часы смартфон SMARUS O2 смогут рассказать своим пользователям о количестве сожженых калорий или пройденном расстоянии, а так же в любой момент измерить частоту сердечного ритма. Вертикальная прокрутка иконок является идеальным решением на небольшом экране. В отличии от большинства моделей с квадратным дисплеем SMARUS O2 имеет класический круглый экран, как мы привыкли видеть на обычных часах. Выпускаются часы в двух вариантах: строгом черном и элегантном золотистом цвете с коричневым кожаным ремешком.



Перейти в каталог


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!