Смарт-часы: обзор самых популярных моделей

14.07.2017

Популярные модели смарт-часов



Смарт-часы стали неотъемлемым атрибутом любого человека, увлекающегося гаджетами. Они позволяют не пропустить вызов или какое-либо уведомление, ведь для того, чтобы узнать о них, нужно лишь посмотреть на запястье, а не лезть в карман за смартфоном. Но на современном рынке так много моделей, что выбрать среди них что-то может быть непросто для обычного человека. Если вы хотите заказать смарт-часы, присмотритесь к следующим вариантам.


Smart Watch Z60



Данный гаджет может стать полноценной заменой смартфона, поскольку в нем имеется слот для SIM-карты и он способен принимать и совершать звонки. Но чаще всего его используют в качестве аксессуара, синхронизированного с устройством на базе Android или iOS. Кроме того, в него можно установить карту памяти: Z60 воспроизводит и музыку, и видео. Корпус и ремешок выполнены из качественной и прочной нержавеющей стали.


Smarus Prime


Главной отличительной чертой данных смарт-часов является уникальный дизайн. Дисплей гаджета круглый, что выглядит действительно стильно и необычно. Ремешок модели регулируемый, поэтому она может использоваться как взрослыми, так и детьми. Корпус изготовлен из пластика, но имеет окантовку из высокопрочной титановой стали. В эти часы встроено множество приложений, в том числе радиоприемник, шагомер, музыкальный плеер и многое другое. Интересно, что при желании владелец может активировать функцию сигнализации, срабатывающую в случае потери гаджетом сигнала от смартфона.



Q7



Эта модель отличается доступной ценой. Дело в том, что ее ремешок произведен не из металла, а из силикона. Но в остальном эти смарт-часы практически ни в чем не уступают аналогам. В них имеется даже камера, которая позволит совершать фотосъемку или общаться по видеосвязи. Само собой, они также имеют весь необходимый функционал, в том числе будильник, секундомер, шагомер, музыкальный проигрыватель и многое другое. Имеется и поддержка карт памяти.

Таким образом, если вы задумываетесь о покупке смарт-часов, стоит обратить внимание на данные модели. Они не зря приобрели популярность. Широкий функционал и доступная стоимость стали причиной их востребованности. Чтобы купить смарт-часы в Москве, просто ознакомьтесь с каталогом в нашем интернет-магазине: мы реализуем все описанные выше, а также многие другие модели.


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!