Лучшие детские смарт часы 2020

25.01.2020

Попадая в новую для себя среду, многие дети могут внезапно становиться робкими и застенчивыми, внезапно забывая всему, чему учили их родители. Как же справиться с такими ситуациями, чтобы минимизировать риски и последствия от негативного воздействия новой среды и ощущать связь с ребенком, иметь возможность ему помочь и контролировать его поведение не всегда будучи с ним рядом.


Детские смарт часы - лучшее решение для безопасности вашего ребенка

Мобильные телефоны и смартфоны являются идеальным продуктом для совершения и приема звонков. Однако для детей в возрасте от 5 до 14 лет, особенно для тех, кто только начинает учебу в 1 классе, телефон вызывает много беспокойств у родителей:

  • Дети не концентрируются на учебе, а проводят весь день, сидя в телефоне и играя в игры.
  • Дети рано получают доступ к различной информации, однако, еще но не знают, как ее правильно фильтровать.
  • Кроме того, во многих случаях, родителям бывает сложно связаться с детьми, потому что дети часто забывают или теряют телефон.
  • Не говоря уже о том, что дети, имеющие длительный контакт с телефоном, могут испортить зрение или, что еще хуже, привести к психологическим заболеваниям, таким как депрессия или аутизм.

Из-за этого побочного эффекта телефоны очень часто бывают запрещены во многих учебных заведениях.

Понимая необходимость быть постоянно на связи с ребенком, появились детские смарт часы, которые обладают способностью совершать и принимать звонки, а так же точно определять местоположение ребенка, имеют кнопку экстренного вызова, но самое главное, разнообразие дизайна и цветов помогут выбрать часы для любого ребенка.

Появившись несколько лет назад, детские смарт часы до сих пор являются хорошим и полезным подарком для ребенка. Основываясь на выборе наших покупателей, мы составили рейтинг лучших детских смарт часов 2020, которые были высоко оценены за качество, дизайн и функциональность.

Детские смарт часы Q50

Детские смарт часы Q50 - недорогие часы с монохромным дисплеем и закругленным корпусом. Выпускаются в шести цветах и подходят для детей дошкольного и младшего школьного возраста. 

Wonlex Q50 детские часы-локатор

Детские смарт часы Q50

Детские смарт часы Q50 способны принимать звонки, голосовые сообщения и определять местонахождение ребенка. Совершать звонки ребенок может только на те номера, которые заранее записаны в разделе контакты. Управление часов происходит с помощью кнопок, а все настройки часов производятся через родительский смартфон.

Подробную информацию о детских смарт часа Q50 можно найти по ссылке: https://smartwatches.ru/products/detskie-chasy-gps-q50


Детские смарт часы Q90

Детские смарт часы Q90 - это следующая модель, выпущенная после Q50, с более продвинутыми функциями. Часы имеют цветной квадратный сенсорный экран, мягкий гипоалергенный съемный силиконовый ремешок и так же выпускаются в различных расцветках. 

Wonlex GW100 детские позиционные часы

Детские смарт часы Q90

Помимо основных функций, таких как определение местоположения, прием и совершение звонков, обмен голосовыми сообщениями, часы имеют встроенный шагомер,  датчик снятия с руки, который присылает SMS сообщение, каждый раз, когда ребенок снимает часы.  Данная модель имеет класс водонепроницаемости IP54 с защитой от брызг и мелких капель без попадания внутрь корпуса.

Подробную информацию о часах вы можете увидеть по ссылке: https://smartwatches.ru/products/q90-temno-sinie


Детские смарт часы Q360

Детские смарт часы Q360 - имеют полностью круглый дисплей, который мы так привыкли видеть в обычных часах. В верхней части корпуса расположена камера, с помощью которой ребенок может делать фото, а родители смогут удаленно посмотреть что происходит вокруг ребенка. В часы так же встроен яркий фонарик, для лучшей ориентации в темное время суток.

Детские смарт часы Q360

По сравнению с двумя предыдущими моделями, детские смарт часы Q360 обладают более продвинутым интерфейсом, возможностью выбирать тему оформления, изменять режим громкости и яркость экрана. В часы установленна математическая игра, развивающая память и мышление у ребенка. Благодаря тройной точности определения местоположения: с помощью GPS, с помощью Wi-Fi, с помощью LBS (по вышкам сотовой связи), вы в любой момент времени сможете максимально точно знать где находится ваш ребенок. 

Подробную информацию о часах вы можете увидеть по ссылке: https://smartwatches.ru/products/q360darkblue


Водонепроницаемые и противоударные детские смарт часы SMARUS Kids K6

В пятерку лидеров вошла еще одна модель - детские водонепроницаемые смарт часы SMARUS Kids K6. Часы имеют водонепроницаемость IP67, поэтому их можно смело погружать на глубину до 5м на 5-10 минут.  Перед погружением убедитесь, что все винты в слоте для SIM-карты туго затянуты.

Водонепроницаемые детские смарт часы SMARUS Kids K6

В отличие от других моделей, водонепроницаемые детские смарт часы  SMARUS Kids K6 имеют реальную степень водозащиты IP67. Это означает, что часы можно спокойно погружать в воду на глубину до 5 метров, а корпус, выполненный из прочного пластика, выступающий на несколоко миллиметров за пределы экрана, способен выдержать удары и падения. Таким образом, SMARUS Kids K6 на сегодняшний день являются самыми надежными детскими смарт часами. 

SMARUS kids K6 оснащены самыми передовыми технологиями позиционирования, обеспечивая максимальную точность определения местоположения. Часы так же имеют полноценный набор номера, таким образом ребенок может не только звонить по номерам из телефонной книги, но и набирать любой известный ему номер (данную функцию в целях безопасности так же можно отключить). Часы оснащены литий-йонной батареей на 420 мАч, способной проработать 2-3 дня без подзарядки в режиме ожидания.

Подробную информацию о часах вы можете увидеть по ссылке: https://smartwatches.ru/products/smarus-kids-k6


Детские смарт часы SMARUS kids K10

Детские смарт часы SMARUS Kids K10

Детские смарт часы SMARUS Kids K10 отличный пример сочетания стильного дизайна и функционала. В этих часах есть полноценный набор номера, таким образом ребенок может звонить не только на номера, записанные в телефонной книге, но и на любой известный ему номер. С помощью фронтальной фотокамеры ребенок может сделать фото и сразу установить его на заставку экрана. Детские смарт часы SMARUS Kids K10 оснащены 3-мя самыми передовыми технологиями позиционирования - спутниковым GPS-позиционированием, Позиционированием по открытым Wi-Fi сетям и позиционированием по вышкам сотовой связи LBS. Это самые популярные и точные в мире технологии позиционирования на сегодняшний день

Подробную информацию о часах вы можете увидеть по ссылке: https://smartwatches.ru/products/k10


Детские смарт часы с 4G и видеозвонком SMARUS Kids KW1

Наконец, когда хочется приобрести детские смарт часы с максимальным функционалом, выбор останавливается на модели SMARUS Kids KW1. Часы  были выпущены в конце 2019 года, но их уже полюбили многие дети и родители.

Детские смарт часы с видеозвонком

Детские смарт часы SMARUS Kids KW1 - новые водонепроницаемые часы с большим цветным экраном! Помимо голосовых звонков, часы SMARUS kids KW1 могут также выполнять видеовызовы. Дети могут звонить своим родителям или друзьям, а родители с этой функцией могут теперь не только слышать, но и видеть, где находится ребенок.
Видеосвязь в этих часах стала доступна, благодаря 4G LTE соединению. SMARUS kids KW1 поддерживают симкарты любых сотовых операторов России и мира, а скорость соединения намного быстрее чем 3G.
Для более точного определения местонахождения ребенка, в часах используются три технологии позиционирования: LBS, GPS, WiFi. В зависимости от того, где находится ребенок, интеллектуальная система будет сама выбирать какую технологию использовать, чтобы дать самые быстрые и точные результаты.
С помощью SMARUS kids KW1 ребенок сможет учиться и играть одновременно. В часы встроенна математическая игра, которая помогает детям освоить математические функции и тренировать навыки мышления. А установленный переводчик Google Translate будет стимулировать процесс изучения иностранных языков у вашего ребенка. SMARUS kids KW1 поддерживает не только русский, английский, но и все популярные в мире языки, такие как французский, испанский, немецкий, китайский и многие другие.
На правой стороне часов расположен удобный фонарик, который помогает детям легко находить предметы в темных местах, например, под столом, под кроватью, без необходимости полагаться на помощь взрослых.
С большой емкостью аккумулятора 680мАч, ребенок может носить эти часы целую неделю без подзарядки!
Ремешок часов изготовлен из высококачественного гипоалергенного силикона, который не наносит вреда коже ребенка. SMARUS kids KW1 имеют стандарт водонепроницаемости IP67, который позволяет вашему ребенку свободно мыть руки или гулять под дождем, не беспокоясь о повреждении часов.

Подробную информацию о часах вы можете увидеть по ссылке: https://smartwatches.ru/products/gps-chasy-smarus-kids-kw1



Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!