Зачем покупать детям смарт часы?

27.04.2020

Если вы ищете информацию на тему:

Зачем покупать детям смарт часы

То эта статья будет полезна для вас!



Как все мы знаем, детские смарт часы имеют такие функции, как двусторонние звонки, голосовые сообщения, навигация и другие функции, которые чрезвычайно удобны и просты в управлении детьми и родителями. Но в каком возрасте ребенок должен использовать детские смарт часы?

Эта статья поможет разобраться со спектром основных функций, расскажет о лучших детских смарт часах с GPS для детей и где их взять.


1.    В каком возрасте имеет смысл пользоваться детскими смарт часами?



Детские смарт часы - это устройство, подходящее для детей в возрасте от 6 до 13 лет.

Для детей младше указанного возраста они практически бесполезны. Детские смарт часы становятся необходимы, когда ребёнок начинает ходить в школу и большую часть времени проводит вне прямой видимости родителей.

 

Дети старше 13 лет могут пользоваться уже более сложными устройствами, смартфонами и умными часами для взрослых. Часто разбираются в них даже лучше родителей.

 

Есть множество причин для того, чтоб дети в возрасте 6-13 лет носили детские смарт часы. Вот лишь несколько из них:

 

Поскольку родители не могут пристально следить за своими детьми 24/7, они всегда задаются вопросом, где находятся их дети, чем они занимаются, с кем играют и находятся ли они в безопасности.


Вы можете позвонить, отправить текстовое или голосовое сообщение, чтобы связаться с ребенком и, например, забрать его после школы.


Ребенок может нажать кнопку «SOS», если ему нужна экстренная помощь родственников.


Другие функции: фитнес-трекер, электронный забор, записная книжка, контролируемая со смартфона родителей и множество других полезных функций.


2.     Самые важные функции в детских смарт часах на сегодняшний день.


Определение местоположения ребёнка на основе данных GPS, Wi-Fi, LBS.


Экстренный вызов (кнопка «SOS») на предварительно заданные номера.


Двусторонние голосовые вызовы с номеров в телефонной книге (отклонение телефонных номеров, которых нет в телефонной книге. Записная книжка контролируется смартфоном родителя)


Отправление и получение голосовых и текстовых сообщений.


Электронный забор.


История перемещений ребёнка.


Скрытое прослушивание


Мониторинг здоровья, функции фитнес-трекера, трекер сна.


3.    Лучшие модели позиционирования часов сегодня.



Все указанные модели обладают функционалом, описанным выше. В кратком обзоре детских смарт часов мы особенно остановимся только на основных особенностях конкретных моделей.



Smarus kids KW1

Smarus kids KW1 работают в 4G-сетях, к ним подходят сим-карты любых операторов. Эта особенность и наличие встроенной камеры позволила создать в этой модели ещё одну особенность – видеосвязь. А ещё в них есть фонарик!

Перейти в каталог: https://smartwatches.ru/products/gps-chasy-smarus-kids-kw1

 

Smarus kids K6

Эти часы лучше подойдут для самых маленьких детей. Они отличаются ударопрочностью и водостойкостью стандарта IP67.  

Перейти в каталог: https://smartwatches.ru/products/smarus-kids-k6


Smarus kids K8

Кроме обширного списка стандартных функций и оригинального дизайна с круглым диспеем, в этих часах есть функция виброзвонка, которая не позволит Вашему ребёнку пропустить Ваш вызов.

Перейти в каталог: https://smartwatches.ru/products/smarus-kids-k8

 


4.      Где купить детские смарт часы?

 

Все эти прекрасные устройства и многие другие Вы можете приобрести в магазине smartwatches.ru. Мы занимаемся продажей смарт часов с 2013 года, команда магазина настоящие эксперты в сфере умных часов и всегда помогут подобрать именно ту модель, которая подойдёт именно Вам и Вашему ребёнку.  

 5.     Заключение

 

Выше приведена статья, в которой рассказывается о подходящем возрасте для ношения детских смарт часов, о лучших на сегодняшний день детских смарт часах и где их безопасно купить. Надеемся, что с помощью этой статьи вы решите, стоит ли покупать для вашего ребенка детские смарт часы.



Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!