Все функции приложения SeTracker

24.05.2020

Как только Вы прошли регистрацию и привязали детские смарт часы к приложению SeTracker на своём смартфоне, Вы увидите интерфейс приложения. Внешний вид максимально простой и понятный, кнопки крупные, контрастных цветов. Язык интерфейса легко меняется в настройках. Несложно будет разобраться даже бабушкам.



 1.     Интерфейс программы



Количество пунктов меню можно незначительно разниться в зависимости от конкретной модели. Мы рассмотрим все возможности на примере Smarus kids KW1. 

 

Поговорим о каждой отдельно.



 2.     Где ребенок.


 

Пункт меню «Где ребенок» один из самых важных пунктов меню. Так сказать, основной. Не заметить или выискивать его не придётся. Это самая большая кнопка и единственная фиолетового цвета. Всё-таки функция определения местоположения ребёнка – это то, ради чего и созданы детские смарт часы.




В этот пункт заходят чаще всего. В нём находится много информации: уровень заряда часов, время последней проверки местонахождения и, конечно, само местонахождение ребёнка в реальном времени.


 3.     Голосовые сообщения



«Голосовые сообщения» очень скромное название для этой функции. Это целый чат для текстовых, голосовых сообщений, а также передачи фотографий. 


4.     Удалённая камера


 

Администратор часов может удалённо сделать фотографию с часов. Она тут же появится в приложении на сопряжённом смартфоне администратора. 


5.     Отчёты



Благодаря данной функции, родители могут просмотреть историю перемещений ребёнка за определённый период времени. В зависимости от модели история может хранить все перемещения Вашего чада до трёх суток.


6.     Учебный план.





Учебный план – это знакомый нам с детства календарь. На этот раз он рассчитан на, запись в него данных об уроках и курсах ребёнка с указанием времени начала и окончания.



 7.     Геозона




Геозона — это тот самый, уже известный многим родителям, практически легендарный функционал электронного забора. Родитель отмечает в приложении зону, которую считает безопасной. Если ребёнок выйдет за границу такой зоны, родитель сразу получит уведомление.



 8.     Награды.




По факту это система лайков, хорошо знакомая нам по социальным сетям. Родитель может поощрять ребёнка «сердечками» в неограниченном количестве.



 9.     Видеозвонок.


 

Родитель может в любой момент не только позвонить на часы ребёнка, как на телефон, но и связаться по двусторонней видеосвязи.



10.     Здоровье.





Данный функционал включает в себя все функции обычных фитнес-браслетов. Здесь Вы найдёте такую информацию, как число шагов и количество потраченных калорий, время сна (некоторые модели даже подсчитают движения ребенка во сне).



 11.     Будильник.




Будильник, казалось бы, что тут рассказывать. Программа будильник нам всем хорошо знакома. Она полностью копирует функционал настоящего будильника. То есть будит человека в указанное время. Но мы же говорим о специфическом устройстве. Вся суть будильника в детских смарт часах в том, что можно установить его удалённо. Поставить ребёнку будильник можно прямо из интерфейса приложения родителя.



 12.     Меню сообщений


 

Здесь собираются весь список уведомлений, логи, о том, что происходит с часами. Какие датчики срабатывают и когда. Например, ребёнок вышел из безопасной зоны, была нажата кнопка «SOS» или сработал датчик снятия часов с руки.



 13.     Найти часы





Эта функция создана для быстрого поиска часов. При включении этого режима, часы начинают издавать довольно громкий резкий звук. И не перестанут его издавать, пока Вы их не найдёте.


 14.     Настройки


В данном меню вносятся все настройки, которые могут Вам понадобятся.


  • Номер родных, которые получат сообщения при нажатии кнопки «SOS».
  • Интервал для проверки местонахождения ребёнка: каждый 10 минут, каждый час или вручную.



  • Интервал для активации режима «не беспокоить».
  • Номер телефон для отправки сообщения при низком заряде аккумулятора часов и нажатии кнопки «SOS».
  • Телефонная книга.


  • Запрет на набор ребёнком телефонных номеров, отсутствующих в списке контактов.
  • Основной язык приложения и часовой пояс.
  • Режим энергосбережения, например, на ночное время суток.




  • Настройки Wi-Fi
  • Удалённый перезапуск и выключение часов.
  • А также, настройки Вашего профиля, смена пароля и список добавленных устройств.


В этой статье мы рассказали Вам о каждом пункте меню программы SeTracker, которая помогает управлять детскими смарт часами. Если всё же у Вас остались вопросы, или выявились какие-то особенно редкие нюансы, обращайтесь к нашим консультантам. Мы всегда поможем разобраться с обширным списком функций.


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!