Тарифы для детских смарт часов: Какой выбрать в 2020 году?

19.05.2020

Если вы ищете информацию на тему:

тариф для детских смарт часов, тарифы на детские смарт часы, тарифы для детских смарт часов 2020, сим карта для детских смарт часов, какой тариф лучше для детских смарт часов, лучший тариф для детских смарт часов, какой тариф выбрать для детских смарт часов. 

То эта статья будет полезна для вас!


В 2020-м году на рынке детских смарт часов представлено огромное количество моделей. У них разный функционал, разные сценарии использования, дизайн, цена, аппаратные характеристики. Но все их различия несильно влияют на выбор тарифа.


Напомним, что детские смарт часы – это не только трекер передвижения, но и полноценный телефон. Даже скорее смартфон. Операторы мобильной связи сейчас предлагают множество тарифов для умных вещей. В подавляющем большинстве случаев эти тарифы плохо подходят к умным часам.


Тарифы для умных вещей НЕ подходят для умных часов.


Тарифы для умных вещей рассчитаны на недавно поумневшие предметы обихода вроде чайников, весов, холодильников. Включённых в них минут и мегабайт достаточно скорее для обмена сервисными сообщениями и снятия статистики. Детские смарт часы – это полноценное устройство связи в форм-факторе часов. Они полностью заменяют мобильный телефон, gps-трекер, фитнес-браслет и т.д. Естественно, что такого «умного» тарифа им будет мало.


Некоторые сим-карты от тарифов для умных вещей вовсе не работают.


Скажем даже больше, часто происходит так что сим-карты для умных тарифов даже не работают в умных часах. Из технических нюансов также нужно отметить, что для большинства умных часов требуется подключение к сетям 2-ого поколения, не все сим-карты позволяют это. Например, Tele2 не умеет работать с 2G в московском регионе.


Выбирая тариф для умных часов рассчитывайте нужное количество включённых опций будто для обычного смартфона. И лучше делать это с запасом. От того, будут ли на счету умных часов средства может зависеть безопасность Вашего ребёнка.


Выбор тарифа для умных часов ничем не отличается от выбора тарифа для смартфона. Возможно, стоит взять полноценный тариф с большим запасом или тариф с постоплатой, чтобы выяснить сколько Вы потратите минут и мегабайт в среднем. А потом перейти на тариф, который Вам подойдёт.


Не обманывайтесь компактностью детских умных часов.


Это устройство является полноценным средством связи. Они тратят как минуты на исходящие звонки, так и мегабайты для передачи данных. И помните от стабильной связи часто зависит безопасность Вашего ребёнка.

 


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!