SMARUS VIBE первые часы телефон на Android 4.4

07.09.2016


Компания SMARUS - производитель качественных наручных часов телефонов выпустила свой флагманский продукт - модель SMARUS VIBE, которая великолепно сочетает в себе высокую производительность со стильным дизайном.

Корпус SMARUS VIBE выполнен из высокопрочной гипоаллергенной стали, но вес часофона остался не более 75 граммов, поэтому они не будут тянуть вас вниз или ограничивать ваши движения. Яркое сапфировое стекло и панель управления, как на многих современных смартфонах, выглядят очень стильно. SMARUS VIBE можно носить как с деловым костюмом, так и с повседневной одеждой.

Благодаря самой последней версии операционной системы Android 4.4 Kitkat и двухъядерному процессору MTK6572 часофон SMARUS VIBE обеспечивает быструю работу даже с несколькими приложениями одновременно. Вы действительно получите максимум удовольствия от работы с этим устройством! А новая мощная батарея, способная работать до 6 часов в режиме разговора, продлит ваше удовольствие!

SMARUS VIBE имеет 1.54 дюймовый сенсорный экран, современный графический интерфейс и чувствительный мультитач, который хорошо реагирует на прикосновения пальцев. Доступ к Google Play Market  открывает огромный выбор приложений, к которым вы так привыкли на своем смартфоне. Приложения можно быстро скачать, используя Wi-Fi или даже 3G, так как в SMARUS VIBE встроен 3G модуль, который может работать еще как модем, раздавая Wi-Fi другим устройствам.

Наш интернет-магазин smartwatches.ru является официальным дистрибутором компании SMARUS в России, поэтому на все часы телефоны мы предоставляем 1 год гарантии и полное техническое сопровождение.

 


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!