Сколько интернета расходуют детские смарт-часы?

09.10.2021

Если вы ищете информацию на тему:

детские смарт часы сколько интернета, сколько интернета тратят детские смарт часы, сколько интернета расходуют детские смарт часы

То эта статья будет полезна для вас!


Детские смарт часы плотно вошли в жизнь и родителей и детей. Сберегли килотонны нервов. Но для работы детских смарт часов требуются не только сами часы, но и интернет. Конечно, появляется логичный вопрос:

 

Сколько интернет-трафика тратят детские смарт часы?

 

Средние детские смарт часы используют только сети 2-ого поколения (2G, GPRS). Интернет-трафик тратиться почти на все действия с часами, как-то передача любых данных с часов на смартфон родителя, голосовые сообщения, текстовые сообщения (обычно речь идёт не об СМС, а о сообщениях внутри фирменного приложения), фотографии.

 

В среднем траты интернета составляют около 200 Мб в месяц, не меньше. Если Вы собираетесь активно пересылать фото, голосовые сообщения или Ваши часы оснащены всем для огранизации видеосвязи, траты увеличаться в разы. Тут не помогут тарифы для умных устройств, которые есть у каждого оператора. 


Детские умные часы - это полноценный смартфон со специфическими функциями в форм-факторе часов. Не обманывайтесь их компактностью, их функционал обширен и для всего нужен и интернет-трафик и минуты. Выбирайте тариф так, как бы выбирали его для смартфона. Возможно, лучше всего будет взять какой тариф для теста с запасом или постоплатой, узнать сколько Вы в среднем тратите. Узнав нужную статистику, Вы  сможете обоснованно подкорректировать свой тарифный план. 


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!