Самые надёжные детские смарт часы хорошего качества

15.07.2020

Если вы ищете информацию на тему:

самые надежные детские смарт часы, детские смарт часы хорошего качества

То эта статья будет полезна для вас!


Надёжность детских смарт часов - это на самом деле довольно точный параметр. Из чего он состоит? Во-первых, приличный бренд. Заказать с Китая первые попавшиеся часы пока не даст Вам нужного уровня надёжности. Гарантии, считай, не будет. Доверять таким часам собственных детей - слишком высокий риск. Лучше всего смотреть на бренды, имеющие представительство в РФ. Во - вторых, хорошие отзывы и проверенная конкретная модель. В третьих, ударопрочность и влагостойкость. 


Под эти параметры прекрасно подходят детские смарт часы Smarus kids K6. 


Самые надёжные детские смарт часы хорошего качества


Smarus kids K6 соответствуют стандарту IP67. Они могут 5-10 минут пролежать под слоем воды до полуметра, естественно, этого хватит, чтоб не беречь их от воды в бытовых условиях. Спокойно мыть руки, умываться или попасть под дождь. 


Smarus kids K6 определяют местоположение  с помощью сразу трёх технологий GPS + LBS + Wi-Fi. Такая совокупность даёт точность до 5-10 метров. ИМеется и полюбившаяся родителям функция "электронный забор". Родитель через своё приложение на смартфоне может установить безопасную зону, при выходе из которой часы тут же отправят сообщение. 



Smarus kids K6 представляют из себя часы-телефон с камерой на 0.3 Мп. Соответственно, они могут быть полной заменой традиционного мобильного телефона, совершать двусторонние звонки по GSM-сети, передавать текстовые, голосовые сообщения и фотографии через специальное приложение. 


И самое важное, эти часы противоударные. Их корпус выполнен из крепкого пластика и выполнен в специфической для спортивных часов форме, защищающей от ударов экран часов. 


Подробно ознакомиться с функионалом и купить можно тут: https://smartwatches.ru/products/smarus-kids-k6


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!