Популярные детские смарт часы

07.06.2020

Популярные детские смарт часы


Популярные детские смарт часы в 2020 году - это уже устоявшееся устройство с конкретным списком функций. Детские смарт часы в 2020 году обязательно должны полностью заменять обычный телефон и брать на себя функции мессенджеров: совершать двусторонние звонки, передавать голосовые и текстовые сообщения. Детские смарт часы на сегодняшний день должны уметь определять местоположение Вашего ребёнка, как на улице, так и в помещении. Есть множество обязательных для смарт часов функций на момент 2020 года, такие как: электронный забор, дистанционный будильник, кнопка SOS, шагомер и другие функции фитнес-трекера. 


Популярные детские смарт часы в 2020 году


1.     Детские смарт часы SMARUS Kids KW1 4G с видеозвонком


Детские смарт часы Smarus KW1 одни из самых продвинутых моделей детскх смарт часов на данный момент, как в линейке фирмы Smarus так и на всё рынке. В них есть практически весь функционал, который может сейчас предоставить производитель детских смарт часов. Определение местоположения, электронный забор, будильник, часы, таймер, шагомер, счётчик калорий, расписание уроков, камера. Отдельно нужно упомянуть видеосвязь и фонарик, встроенный в корпус. 


Купить и посмотреть подробные характеристики можно тут: https://smartwatches.ru/products/gps-chasy-smarus-kids-kw1


2. Ударопрочные детские смарт часы SMARUS Kids K6

Детские смарт часы SMARUS Kids K6 не только ударопрочные и стильные, но и влагозащищённые. Часы защищены по стандарту IP67, он Вам уже скорее всего знаком, так как используется во многих современных смартфонах. Благодаря ему, детские смарт часы SMARUS Kids K6 можно погружать в воду на глубину до полуметра на период 5-10 минут. Идеально подойдёт для неаккуратных детей или детей до 10 лет возрастом. Имеется фонарик.

Купить и посмотреть подробные характеристики можно тут: https://smartwatches.ru/products/smarus-kids-k6


3. Детские смарт часы Smarus kids K8 с виброзвонком.

Детские смарт часы Smarus kids K8 не только стильно выглядят, но и обладают больше частью нужно функционала. Фонарика и камеры нет, зато есть виброзвонок. Ребёнку будет ещё сложнее пропустить Ваш звонок даже на громких переменах. 

 

Купить и посмотреть подробные характеристики можно тут: https://smartwatches.ru/products/smarus-kids-k8


Заключение


Популярные детские смарт часы в 2020 году - это множество интересных по-своему моделей. Практически все популярные модели обладают самым важным списком возможностей, какие именно выбрать нужно смотреть по нюансам.  


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!