Почему смарт часы не видят сим-карту?

22.10.2021

Если вы ищете информацию на тему:

детские смарт часы не видят сим, детские смарт часы не видят сим карту

То эта статья будет полезна для вас!


Детские смарт часы могут не увидеть сим-карту в некоторых случаях, как сразу после покупки, так и по прохождении времени. 


Почему детские смарт часы не видят сим-карту? 

Какие же бывают причины и самое важное методы решения, возникших проблем? 


Во время установки сим-карты в часы есть один нюанс. Сим-карта вставляется в выключенные часы. Если вставить сим-карту во включенные часы, они могут её не увидеть. В таком случае, можно перезагрузить часы. ЕСли не поможет, выключите часы, вытащите сим-карту, вставьте сим-карту снова и включите часы. 


Так же сим-карту можно неверно вставить. Сим-карта вставляется чипов кверху скошенным концом вперёд. Надеемся, что Вы ещё не вставили сим-карту. А если вставили, получилось вытащить её пинцетом (обычно идёт в комплекте). Если Всё же не получилось вытащить сим-карту, обратитесь в сервисный центр. 


В конце концов, сим-карта может быть не рабочей. Убедитесь в том, что она рабочая, проверив её в телефоне. Решается, конечно, заменой сим-карты. 


Если всё проверено и нечего не помогло, возможно, проблема в аппаратной части, обратитесь в сервисный центр для диагностики и, возможно, ремонта Ваших детских смарт часов. 


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!