Отзывы родителей на наручные детские смарт часы 2020 года

30.04.2020

Если вы ищете информацию на тему:

смарт часы детские отзывы, хорошие детские смарт часы отзывы, смарт часы детские отзывы какие лучше 2020, детские смарт часы отзывы покупателей, детские смарт часы отзывы родителей, смарт часы детские наручные какие лучше отзывы, посоветуйте детские смарт часы

То эта статья будет полезна для вас!


В этой статье мы собрали отзывы на детские смарт часы, очищенные от конкретики по функционалу и рекламе конкретных моделей. Целью данной статьи не стоит рассказать о том, что нужно купить, а, скорее, показать, как используют родители такое устройство, как детские смарт часы.

 

Отзывы покупателей на хорошие детские смарт часы 2020 года.

Тексты основаны на реальных отзывах, услышанных нами в магазине.

 

Василий и Мария М.:

Эти часы были куплены нами нашему малышу к школе. Радость наша до сих пор не знает границ. Дитё у нас спортивное, потерял уже не один телефон, а часы с руки не снимает, всегда на месте, теперь мы постоянно с ним на связи и знаем, где он. Если очень нужно, можем даже послушать, что происходит вокруг нашего балбеса. Ему лично нравится, что в часах есть набор номера и он сам может позвонить друзьям. До этого были часы, которые позволяли звонить только на номера из телефонной книги. Мы всей семьёй эти часы советуем. А если заметите погрешность в местонахождении, то внимательней читайте инструкцию. В крайнем случае, звоните в техподдержку. Мы решили все проблемы сдвигом одного ползунка.

 

Кирилл и Светлана Ж.:

Часы отличные, но без излишеств, игр там всяких и ненужных развлекательных функций. Ребёнка можно выследить на карте с точностью метров в 100, конечно, большой плюс, что он теперь постоянно на связи. Управлять часами легко, даже наша бабушка разобралась, а ей за 70. Кнопка SOS работает как нужно. Через приложение настроек просто гора. Нам девайс зашёл, ребёнку тоже, с руки не снимает даже во сне. Кстати, есть функция трекера сна. Приложение бесплатное, с ненавязчивой рекламой.

 

Тарас П.:

Первый раз, в первый класс. Первый учебный год заставил хорошенько задуматься о том, как организовать безопасность ребёнку. Жена предлагала тёщу (естественно вариант был отметён сразу) с ребёнком везде отправлять, потом уже была согласна на няню. Я решил, что мы живём в 21-ом веке и найдётся техническое решение. Просто купить ребёнку телефон или того хуже смартфон не помогло бы ему в учёбе, виснет в играх постоянно. У друга увидел часы у ребёнка, узнал, что да как. Оказалось то, что надо. Советую.

 

Анна Николавна Т.:

Сынишка углядел такие у одноклассника и сам попросил ему такие купить. Знал бы он на что подписывается… Теперь я всегда знаю где он, от моих звонков и сообщений не скрыться. Думала взвоет через месяц. Ан нет, его тоже всё устраивает. Я не беспокоюсь лишний раз. Звонить ему стала реже, всегда могу глянуть, в крайнем случае, подслушать, что там с ним как. Всё тихо и спокойно.

 

Посоветуйте какие лучше купить смарт часы для детей в 2020 году

 

Если всё же Вы хотите узнать, что купить конкретно. То мы советуем пару моделей часов от производителя Smarus. Обе модели обладают огромным функционалом, поддерживают практически все функции приложения SeTracker. Но также они обладают несколькими яркими особенностями.  


 


Smarus Kids KW1 могут работать в сетях 4G. Казалось бы, зачем детским часам такая скорость соединения с интернетом. И ответ на этот невысказанный вопрос есть. Для полноценной видеосвязи!


Перейти в каталог: https://smartwatches.ru/products/gps-chasy-smarus-kids-kw1

 

Smarus Kids K6 идеальны для самых маленьких пользователей. Такими их делает ударопрочный и влагостойкий (стандарт IP67) корпус. С Smarus Kids K6 Ваш ребёнок может никак не менять своё поведение. По отзывам родителей, сломать эти часы случайно практически невозможно.


Перейти в каталог: https://smartwatches.ru/products/smarus-kids-k6

 

 


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!