Новинки детских смарт часов 2020 года.

03.07.2020

Новинки детских смарт часов в 2020 году


Если вы ищете информацию на тему:

новинки детских смарт часов, детские смарт часы новинки 2020, новые часы смарт детские 

То эта статья будет полезна для вас!


2020-ый год начался стремительно и так же неудержимо встал в стазис всемирной самоизоляции. Нельзя сказать, что все вдруг перестали что-то разрабатывать или выводить на рынок. Но детские смарт часы это не просто новый телефон. Это устройство предоставляющее безопасность самым дорогим членам общества – детям. Они наше настоящее и будущее. Потому мы не будем просто советовать Вам брать самое новое. Все детские смарт часы должны пройти довольно большой период тестирования. Мы советуем пользоваться не самым новым и модным, а самым проверенным. Так что в этой статье мы рассмотрим разработки, которые пришли к нам из конца 2019 года.

 

Новые детские смарт часы в 2020 году.

 

Конечно, трендом последнего времени среди детских смарт часов является видеосвязь и долгожданный некоторыми выход в сети 4-ого поколения. Такие детские смарт часы не только позволяют обмениваться голосовыми, текстовыми сообщения и фотографиями, но и обеспечивать родителей и детей круглосуточной видеосвязью. Хорошим примером уже проверенной модели с такими функциями являются детские смарт часы KW1 от российской компании Smarus.


Что за видеосвязь такая?

 

Видеосвязь знакома нам ещё с фантастических фильмов. Сейчас же она есть практически в любом смартфоне. А теперь и в детских смарт часах. Работает она примерно также как и обычная голосовая связь, только кроме звука передаётся ещё и видео. Видео-материалы требуют более широко канала связи, потому реализованы как минимум для устройств, работающих в сетях 3G. 


Детские смарт часы Smarus kids KW1.

Детские смарт часы Smarus kids KW1 являются флагманом компании. В них есть огромное количество функционала: определение местонахождения ребёнка, электронный забор, голосовые и текстовые чаты, передача фотоснимков, будильник, школьное расписание и т.д.

 

А благодаря сетям 4-ого поколения, к которым легко подключаются Smarus kids KW1 они могут совершать видеозвонки. 

 

Что это даст родителям? 

 

Родители смогут видеть детей чаще. Смогут более точно определять состояние ребёнка. Увидят, где он и с кем. Так же в Smarus kids KW1 есть функция скрытого прослушивания и удалённого включения камеры. Вы всегда будете знать, что происходит с Вашим ребёнком. 

 

Ну, и, конечно, экономия. Видеосвязь осуществляется по средствам интернет-соединения. То есть всё, что нужно для неё – это интернет-трафик.


4.     Заключение

 

Мы крепко держим руку на пульсе мира детских смарт часов и всегда в курсе событий и новинок. При возникновении вопросов обращайтесь к нашим консультантам. 

 


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!