Какие смарт часы купить детям?

30.06.2020

Какие смарт часы купить детям?

Технический прогресс неумолим и движется с неимоверной скоростью. Каждый день выпускаются новые устройства, цель которых сделать нашу жизнь удобней. Не избежала этого процесса и индустрия часов, а потом и умных часов. От отрасли умных часов отпочковалась отдельная узкая область детских смарт часов.

 

Детские смарт часы всегда оснащены двусторонней голосовой связью, возможностью определения местонахождения ребёнка, дистанционного прослушивания, функцией «электронного забора» и обязательной кнопкой «SOS». Весь этот функционал и многий другой создан целью обезопасить ребёнка и успокоить родителей.


В этой статье мы обсудим, почему дети в возрасте от 6 до 13 лет просто обязаны носить смарт часы.


1.     Дети в возрасте 6-13 лет часто не могут себя защитить

 

Почти все дети в этой возрастной группе не имеют навыков самозащиты. Они не защищены от нападений преступников и даже других детей. Их легко соблазнить или запугать. Всего этого мы всегда пытаемся избежать.


Более того, согласно исследованию Всемирной Организации Здравоохранения в области развития личности ребёнка, в этом возрасте ребенок очень любопытен, хочет открывать для себя новые вещи, и особенно любит делать всё в соответствии со своими увлечениями без ограничений со стороны семьи. Когда детей что-то привлекает, они найдут способы удовлетворить свое любопытство, и не будут сотрудничать, когда это запрещено.

 

Дети могут свободно исследовать мир вокруг с GPS-часами, не вводя в шоковое состояние своих родителей и почти не замечая контроля с их стороны. Тем более в этом возрасте дети начинают ходить в школу, следить за ними постоянно просто не представляется возможным.

 

2.     Родители могут легче управлять своими детьми с помощью полезных функций.

 

Детские смарт часы обладают способностью поддерживать точное позиционирование с возможностью многоуровневой навигации, поэтому родители полностью уверены, что всегда могут узнать местоположение ребенка.

 

Детские смарт часы также поддерживает установку сим-карты, что даст возможность двусторонней телефонной связи, передачи аудио- (а некоторые модели и видео-) и текстовых сообщений. Функция дистанционного отключения часов поможет ребёнку не нарушать правила пользования устройствами в школе.

 

Кроме того, у часов есть и другие функции: экстренный вызов по кнопке «SOS», режим подслушивания, режим электронного забора, режим подсчета калорий, календарь, будильник и т. д. Продолжать можно долго, список разнится от модели к модели.


3.     Обучающие программы и игры в детских смарт часах.


На детских смарт часах обязательно есть математическая игра, которая стимулирует развитие детей. Игры обычно можно отключать дистанционно с помощью родительского приложения.


Детские смарт часы станут прекрасным подарком на начало учебного года. Они помогут детям быстрее развиваться и обучаться более эффективно.

 

4.     Поддержка детей в занятиях спортом и защита их здоровья.

 

Практически во всех детских смарт часах есть функция истории перемещений ребёнка (с памятью до 3х месяцев). Функция подсчета шагов рассчитывает количество потребляемых калорий. Будильник для режима научной деятельности, поможет обучаться эффективней. Всё это помогает родителям понять режим упражнений и привычки ребенка, с помощью этой информации можно приспособиться, эмоционально поддержать ребёнка. Например, с помощью функции виртуальных наград.


5.    Детские смарт часы - это недорого.

 

Детские смарт часы – это всё в одном. Это и телефон, и функции смартфона, и фитнес-трекер и много ещё чего. Сами прикиньте, сколько будут стоить эти устройства отдельно. При этом они всё равно не дадут такого удобства и таких функций как специализированное устройство, созданное, чтоб обезопасить Вашего ребёнка и дать ощущение спокойствия Вам.


6.    Лучшие модели на сегодня.

Smarus Kids K6 – ударопрочные, водонепроницаемые, обладают огромным количеством функций. Электронный забор, голосовые чаты, скрытая «прослушка» ребёнка.


Перейти в каталог: https://smartwatches.ru/products/smarus-kids-k6

 

Smarus Kids KW1 – работают в сетях 4G, подходят сим-карты размера nano любых операторов России и других стран. Встроенная камера и высокая скорость передачи данных позволила оснастить эти часы функцией видеосвязи.


Перейти в каталог: https://smartwatches.ru/products/gps-chasy-smarus-kids-kw1


7.     Заключение.

 

Выше приведены причины, по которым дети должны носить смарт часы. В зависимости от модели этот функционал может отличаться. Вы можете подобрать среди довольно большого ассортимента те, что лучше всего подходят именно для Ваших задач.  


На данный момент магазин умных часов Smartwatches.ru имеет огромный ассортимент детских смарт часов на любой вкус и цвет. Обращайтесь к нашим консультантам, мы обязательно подберём модель, которая подходит именно Вам и Вашему ребёнку.


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!