Детские смарт часы для школы

02.10.2021

Если вы ищете информацию на тему:

детские смарт часы для школы

То эта статья будет полезна для вас! 

Детские смарт часы для школы должны обладать некоторыми важными функциями. Во-первых, они должны уметь определять местонахождение ребёнка не только на улице, но и в помещении. Во-вторых, должна быть возможность включение режима "не бескопоить" автоматически по времени, чтоб не отвлекать ребёнка от учёбы, но, чтоб, он не пропустил звонок вне времени уроков. В идеале можно добавить календарь с функциями расписания уроков, но это функция не так часто используется. 


Детские смарт часы для школы


1.     Детские смарт часы SMARUS Kids KW1 4G с видеозвонком


Детские смарт часы Smarus kids KW1 идеально подойдут для школы, кроме огромного количества функционала, который свойственнен большинству детских смарт часов, Smarus kids KW1 умеют подключаться к сетям 4-ого поколения. Высокая скорость передачи данных, обеспеченная 4G-соединением позволила добавить в эти часы функцию видеозвонка. Вы не только сможете услышать ребёнка в любое время суток, но и увидеть. 


Купить и посмотреть подробные характеристики можно тут: https://smartwatches.ru/products/gps-chasy-smarus-kids-kw1


2. Ударопрочные детские смарт часы SMARUS Kids K6

Детские смарт часы SMARUS Kids K6 лучше подойдёт для детей идущих в младшие классы. Аккуратностью дети в таком возрасте не отличаются, а SMARUS Kids K6 отличаются не только влагостойкойстью, но и ударопрочностью. 

Купить и посмотреть подробные характеристики можно тут: https://smartwatches.ru/products/smarus-kids-k6


Заключение


Детские смарт часы для школы это, в первую очередь, надёжность провереная временем. Модели часов, рассмотренные нам в этой статье - это именно такие детские смарт часы.   


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!