Что такое умные часы?

29.11.2019

как же выбрать smartwatch???


Что такое умные часы?

Умные часы или Смарт часы - это устройство, которое можно рассматривать, как миниатюрный телефон, с собственным разъемом под сим-карту, или как помощник телефона, позволяющий принимать и совершать звонки прямо с часов.
Поскольку смартфоны становятся все более и более популярными на рынке, технологические гиганты почти сразу же выпускают умные часы, которые дублируют многие его функции.

Для чего нужны умные часы?

Благодаря умным часам, пользователи получают множество функций, таких как: совершение и прием телефонных звонков, обмен сообщениями, фотографирование, прослушивание музыки, просмотр фильмов, синхронизация контактов, контроль за состоянием здоровья и многое другое...

Какие бывают умные часы на SmartWatches.ru?

В интернет-магазине smartwatches.ru умные часы продаются нескольких категориях:

Часы-телефон: Имеют собственный слот под сим-карту и могут работать как самостоятельный телефон, выполняю простые функции, такие как: прием и совершение вызовов, обмен текстовыми сообщениями, прослушивание музыки, установка будильника, калькулятор, шагомер. В некоторых моделях присутствует фото камера.

Часы-смартфон: Работают на операционной системе Android. Имеют такой же функционал, как часы-телефон и обладают рядом дополнительных функций: выход в интернет, возможность установки приложений из Play Market. Обладают более привлекательным дизайном. Встроенная камера может так же снимать видео.

Умные часы или смарт часы: Работают в паре со смартфоном. Соединяясь через Bluetooth, такие часы позволяют совершать и принимать звонки, не доставая телефон из кармана, а так же информировать о входящем сообщении. Многие модели могут управлять музыкой смартфона и подключаться к его фотокамере. Большинство умных часов имеют ряд спортивных функций.

Детские GPS часы: Данные часы предназначены для определения местоположения ребенка, а так же для контроля над его перемещениями. Часы настраиваются через приложение, которое устанавливается на смартфон, а все данные передаются через сервер, поэтому в часах необходимо наличие сим-карты с интернетом. Функционал таких часов сильно ограничен, но с их помощью можно совершать и принимать звонки, а так же обмениваться голосовыми сообщениями.

Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!