SNOPOW W1S – часы телефон для охотников и рыболовов

21.05.2018

SNOPOW W1S – это первые ударопрочные и водонепроницаемые смарт-часы с функционалом полноценного смартфона на Android.


ЗАЩИТА


На первое место компания Snopow ставит защищенность своих устройств. И здесь у SNOPOW W1S все в порядке.
- Степень защиты часов - IP68, где 6 – это полная пыленепроницаемость, а 8 – это работа устройства при погружении на глубину 1м длительностью не более 30минут
- Корпус часов выполнен из высококачественной химически-устойчивой нержавеющей стали AISI 304, которая используется в пищевой и химической промышленности и выдерживает нагрев до 900 С.
- SNOPOW W1S имеют уникальный дисплей, защищенный стеклом марки DRAGON GLASS 5.0 толщиной 1,2мм.
- Прочный, удобный и износостойкий силиконовый браслет подойдет даже на самое крупное запястье.


Посмотрим, что искушенные инженеры компании смогли разместить в корпусе этого выносливого гаджета.


МОЩНАЯ БАЗА


- Четырехъядерный процессор ARM Cortex-A7 Quad Core 1,3 ГГц на базе чипсета Mediatek MT6572
- Графическое ядро Mali-400MP2 416МГц
- 512Мб оперативной памяти RAM
- 4Гб встроенной ROM памяти
- Поддержка карт microSD до 32Гб
- ОС Android 4.4.2 KitKat


Как мы видим, данной начинки вполне хватит для быстрой и стабильной работы многочисленных приложений на базе Android. Да, на SNOPOW W1S установлен полноценный 4.4.2 KitKat и Вы можете устанавливать приложения из PlayMarket, слушать музыку, разговаривать по телефону, принимать и отправлять СМС, смотреть и снимать фото. В общем делать все то, что Вы привыкли делать на Вашем андроид-смартфоне.


ДОСТОЙНЫЙ УДАРОПРОЧНЫЙ ЭКРАН


- Емкостной сенсорный мультитач дисплей
- Размер 1,54”
- IPS-матрица 240х240 пикселей
- 16 млн. цветов
- Закаленное стекло DRAGON GLASS 5.0 толщиной 1,2мм


Дисплей довольно качественный. Сделан по технологии схожей с Apple Watch. Мультитач до 5 касаний, неплохое разрешение и угол обзора в 178 градусов. Радует хорошая яркость и информативность. Несколько вариантов оформления помогут настроить часы под свой стиль. Ну и конечно нужно отметь защитное стекло DRAGON GLASS 5.0 толщиной 1,2мм! Чтобы повредить его нужно действительно постараться. Если не прикладывать для разрушения специальных усилий, то экран просто «неубиваемый»!


СВЯЗЬ И НАВИГАЦИЯ


Если встроенным GPS-модулем сейчас мало кого удивишь, то отдельного внимания конечно заслуживает полноценный функционал телефона с поддержкой сетей 3-го поколения.
- Поддержка мобильных сетей 3G HSDPA, HSUPA, EDGE, GPRS.
- Сим-карта стандарта micro-SIM любых российский операторов.
- Wi-Fi 802.11 b/g/n
- Bluetooth 4.0
- Независимый GPS-модуль A-GPS, EPO-GPS


Динамик и микрофон гаджета качественно четкие и громкие. Можно спокойно разговаривать по телефону, хорошо слышать собеседника и не напрягать его тем, что он не слышит Вас. Вообще это очень удобная вещь для активного отдыха, пробежек и т.д. Wi-Fi работает стабильно, без обрывов.


КАМЕРА


- Встроенная камера разрешением 2МП
- Запись HD-видео с разрешением 860х480
- Система стабилизации изображения


Это также довольно интересная фишка для такого компактного, но функционального устройства. То, что когда-то было в фильмах про агента 007 теперь обычное дело. У Вас на руке фото и видеокамера с множеством функций и фильтров (геотеги, автофокус, баланс белого, непрерывная съемка, ISO, автоспуск, фокусировка, экспозиция, подавление мерцания, резкость, оттенок, насыщенность, яркость, контраст, цветовые эффекты, панорама, съемка под разными углами, HDR, автоматическое определение сцены, режим улыбки, замедление видео, подводная съемка и другие) И главное – это абсолютно законный, сертифицированный гаджет.


ВСТРОЕННЫЕ ДАТЧИКИ


- Шагомер
- Акселерометр
- Гироскоп
- Магнитный компас


Здесь без излишеств, но весь необходимый функционал присутствует. Да, продвинутый фитнес-трекер SNOPOW W1S не заменит, но и не в этом его главное предназначение. При этом присутствуют шагомер, контроль физической активности и контроль сна.


МОЩНЫЙ АККУМУЛЯТОР


- Тип аккумулятора: литиевый
- Емкость: 600мАч
- Время автономной работы в режиме разговора до 3 часов
- Время автономной работы в режиме ожидания до 120 часов
Довольно емкий аккумулятор. Это очень хорошее решение для устройства с таким компактным корпусом. Его вполне достаточно, чтобы активно пользоваться смарт-часами-телефоном около суток.


ГАБАРИТЫ УСТРОЙСТВА


- Размер: 45х45х45мм
- Вес: 96г (без аккумулятора), 148г (с аккумулятором)


КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ


- Snopow W1S
- Магнитное зарядное устройство в виде кейса
- USB-адаптер
- USB-кабель
- Аккумулятор
- Отвертка
- Подушечка для часов
- Инструкция
- Гарантийный талон


ВЫВОД


Посмотрев на характеристики SNOPOW W1S можно смело утверждать, что это очень серьезный игрок на только зародившемся рынке смарт-часов с функцией телефона. Пусть архитектуру процессора нельзя назвать передовой, но она является достаточной для обеспечения отличной работоспособности гаджета.
Огромным преимуществом W1S является и его цена, которая в разы ниже устройств именитых брендов.
Еще одним плюсом SNOPOW W1S можно назвать его происхождение. Специализация производителя, направленная на разработку и выпуск именно защищенных устройств для суровых условий эксплуатации, дает уверенность, что заявленные характеристики по ударопрочности и водонепроницаемости будут таковыми на деле.


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!